РОДИТЕЛЕЙ К УЧИТЕЛЮ. В четвёртой гимназии в Норильске изменили подход к родительским собраниям

26 марта 2026, 13:58

РОДИТЕЛЕЙ К УЧИТЕЛЮ

В четвёртой гимназии в Норильске изменили подход к родительским собраниям. Теперь взрослым не нужно сидеть два часа, слушая про успеваемость всего класса. А можно с каждым педагогом встретиться отдельно и обсудить то, что волнует. Новый формат запустили в прошлом году. А в этом немного доработали. Подробнее в материале наших коллег из телекомпании Северный город.

______
Оставить обращение

Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в MAX

Больше новостей на News-norilsk.ru