Павел Кукушкин: О том, как поддерживают связь после окончания контрактов, рассказали ветераны отряда «Ночные волки» Интербригады «Пятнашка»:
27 марта 2026, 13:09
О том, как поддерживают связь после окончания контрактов, рассказали ветераны отряда Ночные волки Интербригады Пятнашка:
Акела: Минимум два раза в неделю созвон контрольный. Со всеми ребятами на связи. По возможности приезжаем в гости. Ну, Барс ко мне всё обещает приехать-К тебе далековато в Норильск:).
Барс: Очень далековато. На самом деле, мы даже встречаемся. Не только созваниваемся.
Акела: Домами, семьями дружим. Наши жёны хорошо общаются.