Павел Кукушкин: О том, как поддерживают связь после окончания контрактов, рассказали ветераны отряда «Ночные волки» Интербригады «Пятнашка»:

27 марта 2026, 13:09

О том, как поддерживают связь после окончания контрактов, рассказали ветераны отряда Ночные волки Интербригады Пятнашка:

Акела: Минимум два раза в неделю созвон контрольный. Со всеми ребятами на связи. По возможности приезжаем в гости. Ну, Барс ко мне всё обещает приехать

-К тебе далековато в Норильск:).

Барс: Очень далековато. На самом деле, мы даже встречаемся. Не только созваниваемся.

Акела: Домами, семьями дружим. Наши жёны хорошо общаются.

Ты там был? в MAX

Больше новостей на News-norilsk.ru