Глава города Норильска оценил ход реконструкции двухъярусного магистрального коллектора на ул. Нансена
30 марта 2026, 17:38
Глава города Норильска оценил ход реконструкции двухъярусного магистрального коллектора на ул. Нансена.
Сегодня на площадке заняты 21 специалист и несколько единиц техники:
Идет выемка грунта;
Демонтируют изношенные сети ТВС;
Укрепляют откосы.
Объект сложный и важный по сути, это нижняя точка города, износ сооружения и коммуникаций очень велик.
Работы ведутся в рамках федерального проекта Модернизация коммунальной инфраструктуры.
После реконструкции здесь будет современный объект с предизолированными трубами, новыми линиями связи и системой удаленного контроля.
Подрядчик должен завершить работы до конца года.
Подробнее на Норильск.рф
#АдминистрацияНорильска #ГлаваНорильска #реновацияНорильск
Подписывайся на Администрацию Норильска в MAX | ВК
Источник: Telegram-канал "Администрация Норильска"