Житель Норильска не мог выехать из двора из-за обильного снегопада

8 мая 2026, 15:39

Житель Норильска не мог выехать из двора из-за обильного снегопада

На юге Таймыра разбушевалась метель, что сразу же ощутили автомобилисты.

Одному из водителей выбраться из сугробов помогли сотрудники МЧС. Они возвращались с пожара и заметили легковушку в снежном плену. Автомобиль зацепили с помощью троса и отбуксировали на дорогу, рассказали в краевом ведомстве.

Видео: МЧС Красноярского края

@eniseytv

Больше новостей на News-norilsk.ru