«А зачем голосовать?» — вопрос, который мы часто слышим от норильчан

14 мая 2026, 11:40

А зачем голосовать? вопрос, который мы часто слышим от норильчан.

Ответ короткий: чтобы в вашем дворе или на соседней территории стало светло, удобно и красиво именно так, как нужно вам.

В карточках детально показали путь от вашего голоса до реального преображения.

Не проходите мимо листайте!

#ГолосуйЗаБлагоустройство #ГорСреда #Норильск #волонтерыФКГС26 #городаменяютсядлянас #комфортнаясреда #КрасноярскийкрайФКГС

Больше новостей на News-norilsk.ru