«А зачем голосовать?» — вопрос, который мы часто слышим от норильчан
14 мая 2026, 11:40
А зачем голосовать? вопрос, который мы часто слышим от норильчан.
Ответ короткий: чтобы в вашем дворе или на соседней территории стало светло, удобно и красиво именно так, как нужно вам.
В карточках детально показали путь от вашего голоса до реального преображения.
Не проходите мимо листайте!
#ГолосуйЗаБлагоустройство #ГорСреда #Норильск #волонтерыФКГС26 #городаменяютсядлянас #комфортнаясреда #КрасноярскийкрайФКГС
Источник: Telegram-канал "Администрация Норильска"