ЗАНЕСЛО ВЕСНУ. В пятницу Норильск проснулся под снегом

14 мая 2026, 13:09

ЗАНЕСЛО ВЕСНУ

В пятницу Норильск проснулся под снегом. Не каждый был к этому готов. Ещё вчера была весна, а тут вновь зима вернулась. Дворы заметены, машины застревают, даже автобусам было тяжело. Люди не успевали вовремя добраться до работы. Подробнее в материале наших коллег из телекомпании Северный город.

Источник: Восьмой канал Z
Больше новостей на News-norilsk.ru