ЗАНЕСЛО ВЕСНУ. В пятницу Норильск проснулся под снегом
14 мая 2026, 13:09
ЗАНЕСЛО ВЕСНУ
В пятницу Норильск проснулся под снегом. Не каждый был к этому готов. Ещё вчера была весна, а тут вновь зима вернулась. Дворы заметены, машины застревают, даже автобусам было тяжело. Люди не успевали вовремя добраться до работы. Подробнее в материале наших коллег из телекомпании Северный город.
Источник: Восьмой канал Z