Мать и отца умершего от голода младенца в Норильске лишили родительских прав
19 мая 2026, 11:39
Мать и отца умершего от голода младенца в Норильске лишили родительских прав
Норильский городской суд лишил родительских прав супругов из Норильска после смерти младенца от истощения и обезвоживания. Кроме того, двоих маленьких детей из семьи ранее нашли в тяжелом состоянии и госпитализировали. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов края. Подробности на сайте ТВК.
Источник: Telegram-канал "ТВК"