Мать и отца умершего от голода младенца в Норильске лишили родительских прав

19 мая 2026, 11:39

Мать и отца умершего от голода младенца в Норильске лишили родительских прав

Норильский городской суд лишил родительских прав супругов из Норильска после смерти младенца от истощения и обезвоживания. Кроме того, двоих маленьких детей из семьи ранее нашли в тяжелом состоянии и госпитализировали. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов края. Подробности на сайте ТВК.

Читать нас можно и в MAX

Больше новостей на News-norilsk.ru