В Красноярске и Норильске растет число заболеваний щитовидной железы

В Красноярске и Норильске растет число заболеваний щитовидной железы

В Красноярске и Норильске растет число заболеваний щитовидной железы

В прошлом году заболевания щитовидной железы нашли у 11 147 жителей края, из которых почти 2 000 — дети и подростки.

Мониторинг показал рост заболеваемости в Красноярске, Норильске и других городах, в то время как в Ачинске и Канске наблюдается снижение.

Врач-терапевт рассказала «7 каналу», что пациенты могут самостоятельно заподозрить заболевание щитовидной железы.

Подписаться на 7 канал

Источник: Канал в МАКС "7 канал Красноярск"

Топ

Лента новостей