Уважаемые норильчане!
30 июня в 17:00 в эфире телеканала «Норильск ТВ» в программе «Городской диалог» Дмитрий Карасев ответит на вопросы норильчан.
Прямой эфир — это возможность обсудить волнующие вас темы, озвучить предложения и вместе определить пути развития нашего города.
Вы можете направить свое обращение или предложение, заполнив форму по ссылке.
Или позвонить во время прямого эфира по телефону: 34-32-32.
Подключайтесь к трансляции программы «Городской диалог» на:
• 22-й кнопке в кабельных сетях;
• Rutube-канале «Норильск ТВ»;
• Сообществе ВКонтакте.
Ждем ваших вопросов. До встречи в эфире!








































